Как правильно составлять акт о порче имущества?

• г. Воронеж
Как правильно составлять акт о порче имущества? Можно ли снимать на видео правоохранительные органы когда они составляют акт?
Ответы на вопрос (2):

Имеете право снимать на видео работу правоохранительных.

Сергей, можно снимать и если несогласны, - обжаловать действия сотрудников правоохранительных органов в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений