Оплата Исполнительного производства

• г. Томск
Здравствуйте. Попросила сестру оплатить половину моего судебного производства через карту которая оформлена на нее, так как мои карты арестованы. Но теперь задалась вопросом, могут ли ее карту арестовать за мои долги? У нас разная фамилия и отчество.
Ответы на вопрос (5):

Нет, ее карту не могут заблокировать. Она не является должником.

Здравствуйте!

Не могут.

Добрый день, дополню ответ коллеги (сообщение выше). Приставы накладывают арест по данным должника (Ваше ФИО, паспортные и иные данные). Поэтому, если бы фамилия и отчество были те же, то не наложили бы.

Нет конечно,по ней же не вынесено решению суда.

Нет, счета сестры арестовать ни в коем случае не могут. Сестра должником по вашему исполнительному производству не является. Это и технически невозможно.