Организация питания сотрудников в ДОУ

• г. Салехард
В ДОУ не создают условия для питания воспитателей, как и куда можно обратиться? Большинство сотрудников хотят чтобы питание было организованно и оплачивать, но заведующий принуждает носить с собой банки с едой
Ответы на вопрос (3):

Вам только место могут выделить, но кормить, увы, не обязаны.

С уважением.

К сожалению. обращаться некуда, поскольку нет обязанности организовывать питание сотрудников по месту работы.

Подскажите ещё пожалуйста, сколько времени могут выделить воспитателю для принятия пищи, если у него безотрывное производство и смена 7,12 без обеда?