Могу ли я получить страховые выплаты, за Осколочное слепое ранение мягких тканей средней трети правого бедра от 9.12.2024 года.

• г. Брянск
Здравствуйте. Могу ли я получить страховые выплаты, за Осколочное слепое ранение мягких тканей средней трети правого бедра от 9.12.2024 года. Посттравматическая невропатия малоберцового нерва правой нижней конечности с сенсорными нарушениями
Ответы на вопрос (9):

Добрый день Артем!

Да можете. Ранение когда было получено, и где?