Приглашение гостей, доли собственности

• г. Калининград
Здравствуйте. У меня 3/4 доля в трёхкомнатной квартире у второго собственника 1/4 (у него изолированная комната). Могу я пригласить гостей к себе, например на Новый Год, если другой собственник против. Юрист мне сказал, что если гости не нарушают общественный порядок, то могут даже находиться у меня не более 90 дней. Так это или нет?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нет, вы ни кого заселять не можете без согласия второго собственника.

В гости можете приглашать, до 23.00.

Не так. Пребывание посторонних граждан на любое время возможно только с согласия обоих собственников.

Увы ,но пользование жилым помещением должно осуществляться в силу ст.247 ГК РФ по соглашению сторон .Если он против - не можете.

Да верно