Но в этом почтовом ящике и семейные фото и видео.

• г. Луганск
Можно ли востановить доступ к почте умершей супруги через суд. ЕЛО В ТОМ ЧТО ЯНДЕКС ДАЖЕ ПОСЛЕ НАЗВАНИЯ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА и предоставлении всех документов почту не отдает, ссылаясь на тайну переписки. Но в этом почтовом ящике и семейные фото и видео. Как можно побороть этот яндекс?
Ответы на вопрос (9):

Никак, забудьте. При желании - в суд сходите...

тайна переписки, действительно, есть. только в судебном порядке.

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Если правила Яндекса не позволяют этого сделать, идите в суд

а в суде на что ссылатся?

Здравствуйте. Нужно иметь доступ к "облаку". И никаких разрешений не нужно.

Наша конституция как проституция.Ею вертят как хотят.Если бы она работала,то суды бы признали бывших заключенных принимавших участие в СВО добровольцами.А так везде отказы. Так что не пашит конституция

Яндекс не даст доступ к почте и суд не примет решения на основании утверждения о хранении семейного архива, Денис.

Ст.23 Конституции.

Обратиться почтой России письменно получить отказ и восстанавливать данные вернее признавать право на указанные изображения по суду