Возможно ли сделать возврат при поврежденной упаковке?

• г. Кемерово
Добрый день. Два дня назад купила в магазине Мвидео купила смарт часы, на сайте указано, что есть функция входящих/исходящих звонков, NFC но по факту их не оказалось. Это были основные параметры при выборе часов. При распаковке товара повредили упаковку. Подскажите, возможно ли вернуть данный товар?
Ответы на вопрос (3):

Да

Ст 10 и 12 закона в помощь

Повреждение упаковки не имеет значения , а вот введение в заблуждение потребителя есть- ст.10 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу. В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.

Вряд ли получится, обратитесь к продавца, тут можно пытаться, упирать на обман