Какая статья какого законодательного акта?

• г. Москва
Здравствуйте! Какая статья какого законодательного акта оговаривает, что приостаналивать подачу коммунальной услуги может только организация эту услугу оказывающая? Где-то прочел, теперь найти не могу
Ответы на вопрос (4):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 24.05.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг

Основания и порядок ограничения и приостановления подачи коммунальной услуги установлены Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.

В соответствии с п. п. 117, 118 Правил № 354 исполнитель (ресурсоснабжающая организация, управляющая компания) ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены данными Правилами.

"В соответствии с п. п. 117, 118 Правил № 354 исполнитель (ресурсоснабжающая организация, управляющая компания) "

_____________________

Вот поэтому я и спросил, что в постановлении это написано через запятую, но УК не является поставщиком услуг, например электроэнергии. А они очень часто отключают ее за неуплату общедомовых нужд, вывоз мусор и тд. То есть одну услугу отключают за неуплату другой.

Я хотел просто предупредить заранее действия УК , чтобы потом по судам не бегать.

У меня нет задолженностей перед мособлгазом и мособлэнергией