Арбитражный управляющий
• г. Санкт-Петербург
Финансовый управляющий год не подавала на суд, что-б исключить из конкурсный массы деньги на аренду жилья. После того, как суд ткнул её мордяшкой в это, она засветилась, и выдаёт мне только ПМ, которого мне не хватает на аренду жилья. Собственности у меня нет совсем и живу и работаю совсем в другом регионе. Что мне делать и каковы последствия действий ФУ?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Процедуры все пройдут и закончат дело
Спросить23.12.2024, 11:43,
г. Сочи
Из арбитражной судебной практики следует, что пока единообразия по вопросу исключения денежных средств из конкурсной массы денежных средств на аренду жилья, в размере, превышающем ПМ, не достигнуто... подробнее можете посмотреть по ссылке
© КонсультантПлюс, 1992-2024