Копия оригинала 14.06.1994 N 5-ФЗ

• г. Воронеж
Подскажите пожлауйста куда можно обратиться чтоб мне выслали копию подписанного оригинала 14.06.1994 N 5-ФЗ
Ответы на вопрос (5):

Увы, никуда.

Копии оригиналов не высылаются, Вам будет дан ответ о возможности ознакомления с документом на официальном сайте.

На этом официальном сайте документ будет с подписью?

Здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос- зачем Вам эта копия?

Я хочу убедиться, что данный закон существует и был принят, а значит на нем есть печать государства и подпись президента , а значит он имеет юридическую силу и наделяет ей опубликованные законы, но если он принят с нарушениями то он не имеет юридической силы и не может наделять ей опубликованные законы