Здравствуйте что это такое мне пришло на Госуслуги?

• г. Махачкала
Здравствуйте что это такое мне пришло на Госуслуги? Плачу Алименты каждый месяц по 4000 рублей. Документ: Постановление о приостановлении исполнительного производства.
Ответы на вопрос (6):

Ренат, за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вы же сами написали, что пришло - постановление о приостановлении исполнительного производства. Или вопрос не в этом?

Ренат, это значит что ничего списывать пристав не будет. Но это временно. Приостановление исполнительного производства не означает его отмену, и через 10 дней оно просто возобновится. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве".

Уточните непосредственно у пристава в связи с чем приостановили исполнительное производство, хотя в постановлении должно быть указано все.

№ 2-858/2020 от 16.11.2020 Вот что указано.

Это номер дела в суде. Посмотрите какой суд и можно уточнить информацию по нему непосредственно в суде, запросить копию решения.