Добрый день, после выписки из стационара направили в поликлинику для продления больничного

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, после выписки из стационара направили в поликлинику для продления больничного, была на вк продлили больничный на 2 недели, прошла уже неделя после того как должен был быть закрыт больничный, но никаких оповещений нет ни на госуслуги на в фсс. Что делать, думаю врач просто забыл оформить больничный.
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь непосредственно к врачу.

Ирина, непосредственно к врачу обращайтесь

Может и забыл, а может сбой в системе. Возьмите флэшку, сходите в поликлинику и потребуйте электронную копию закрытого больничного. Обязаны дать, на работе обязаны принять.