Могу ли я потребовать копию договора ГПХ у юрлица и есть ли какой-то шаблон для требования?

• г. Санкт-Петербург
Могу ли я потребовать копию договора ГПХ у юрлица и есть ли какой-то шаблон для требования? Договор заключался 3 года назад, я утратила копию. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Если договор регистрировался, то его копию пожно получить через МФЦ. Если нет, можете попросить (не потребовать) копию у другой стороны устно или заявлением в свободной форме. Если дело дойдет до суда, суд по вашему ходатайству сам истребует этот договор.

Здравствуйте, имеете право потребовать копию у юр. лица.