На каком основании администрация муниципального образования может отказать в выдаче справки о проживании по месту

• г. Москва
Добрый день! На каком основании администрация муниципального образования может отказать в выдаче справки о проживании по месту жительства (заявитель написал заявление с подтверждением свидетелей)
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут отказать по различным основаниям. Например если предоставили поддельные документы, сообщили ложную информацию, предоставили документы, у которых закончился срок действия и т. д.

Лариса, могут отказать по различным основаниям.

при отсутствии регистрации по месту жительства - будет отказ в выдаче справки