Устроил сотрудника не официально без договоров, просто было условия после каждой смены брать свою зп,

• г. Москва
Здравствуйте! Я ипешник Устроил сотрудника не официально без договоров, просто было условия после каждой смены брать свою зп, Далее он не выходит на работу после его смены пропадает из кассы 5000 р но видеофиксации нет так как камеры стирают все ровно через сутки. Плюсом была замечена недостача товара на сумму около 6-7 тысяч рублей.. Что грозит сотруднику?
Ответы на вопрос (3):

Ничего. Вы же его не оформили? То есть он у вас не работает...

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

Там разберутся... возможно...

Сотруднику грозит уголовная ответственность предусмотренная ст. 158 УК РФ, в том случае если вы докажите факт кражи.