Здравствуйте, влезла в займы, появились просрочки пока не могу погасить, сегодня на ватсап написал номер

• г. Краснодар
Здравствуйте, влезла в займы, появились просрочки пока не могу погасить, сегодня на ватсап написал номер, представился как участковый, который хочет опрасить по заявление, сказала прийти на участок, может ли это быть действительно участковый?
Ответы на вопрос (5):

Вряд ли. Скорее всего, это коллекторы.

С уважением.

Позвоните завтра в отдел МВД и уточните есть ли такой сотрудник.

Лолита, игнорируйте, это коллекторы вас пугают.

это просто пугалки коллекторов и не более

Добрый день.

На практике такое бывает, что участковые связываются в вотсапп или звонят лично. Уточните ФИО сотрудника, прозвоните в отдел и узнайте, есть ли действительно такой участковый. И, конечно же, вам должна быть официально направлена повестка, а не сообщение в вотсапп