Истец подал аппеляцию на уменьшение алиментов

• г. Салехард
Истец подал аппеляцию на уменьшение алиментов, тк увидел на сайте приставов что у меня имеются долги перед приставами. Но эти долги удерживают их моей заработной платы. В сен 4 лн решил уменьшить у меня и у своей законной жены, у них родился ребёнок и проживают они вместе. Суд в сентябре определил мне оставить точнее первому ребёнку 1/4.егл жена на содержание ребёнка до 3 х лет уменьшил с 1/4 до 1/2.и второму ребёнку с 1/4 до 1/6.тк его супруга когда подала на него алименты она судье не сказала что от первого брака имеется ребёнок. И вот суд ему отказал в отношении меня. А он увидел мои долги и решил что алименты уходят на поглошение моих долгов. Что мне надо сделать чтоб подать возражение?
Ответы на вопрос (7):

Написать его и направить в апелляционную инстанцию, через суд первой инстанции.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Так его никто не трогает, вы что за чушь несёте)))).

Алименты на ребенка не могут уменьшиться от наличия долгов у Вас. Пишите возражение на его апелляцию. Он в первой инстанции заявлял об этом?

Нет. Он не знал о них. Я предоставила все доказательства, что его деньги уходят на ребёнка, и он 7л с ней не общался, и сейчас изменил мировое решение на общение, в 18г он не исполнял его, как родил второго, задело его карман так сказать, и он с супругой снова вспомнили про меня. И он теперь говорит и пишет чтоб я отказалась от алиментов и решили о твёрдо сумме, и он тогда отстанет и не будет общаться с ребёнком. Ситуация мутная и всё рассказать не могу), ему могу сказать не нужен ребёнок, ему жалко алименты.

Здравствуйте

Подготовьте на апелляцию свои возражения, обоснуйте отказ истцу.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.