Если нет денег заплатить для отсрочки гос пошлину

• г. Иваново
Если нет денег заплатить для отсрочки гос пошлину. Если напишу ходатайство чтобы перенести судебное заседание или рассмотреть с оплатой уже 500 руб. Суд имеет право вернуть обратно апелляционную жалобу?
Ответы на вопрос (7):

Имеет, если не даст отсрочку

Без оплаты гос. пошлины суд вернет апелляционную жалобу, как не поданную и вы можете пропустить срок подачи жалобы.

Напишите заявление об отсрочке оплаты или оплаты по частям гос.пошлины. ВОЗМОЖНО суд удовлетворит ваше заявление

У вас че 500 р нет? Мда

Там 3000, 500 оплатил

У вас че 2500 нет?

Нету

Работать идите