После выхода из декреа

• г. Вологда
Вышла из декрета в сентябре 2024 года. Являюсь сотрудником МВД. Положена ли мне мат. помощь за 2024 год? Или так как я всего работаю 3 месяца не положена. Положен ли мне отпуск за 3 отработанных месяца 2024 года?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Читайте внутренние положения вашего работодателя, там написано, по каким правилам он выплачивает материальную помощь сотрудникам. Мы с этими положениями не знакомы, это не федеральные законы и в каждой организации свои правила выплаты , потому, что мат.помощь это добровольная выплата и может вообще не выплачиваться.

Отпуск на работе предоставляется по графику отпусков, а не по желанию работника. Если уволитесь , выплатят компенсацию отпуска за 3 месяца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!