Подала на банкротство, первое заседание прошло, 11 сентября, карты заблокированы.

• г. Волгоград
Подала на банкротство, первое заседание прошло, 11 сентября, карты заблокированы. Фин.управляющий дал разрешение на снятие денег, сходила в банк, отдала разрешение на снятие денег, могут ли разблокировать карту в течение часа
Ответы на вопрос (5):

Карты не будет разблокированы до конца процедуры банкротства. Будете ежемесячно получать прожиточный минимум.

Здравствуйте

Это зависит от внутренних программ банка. Сбербанк к примеру блокировку со счета снимает 3 дня. Есть банки, где нужно на это неделя.

А есть банки, где и в течении часа можно решить вопрос.

При этом, деньги вы можете получить только в отделении банка. Карты увы не подлежат разблокировке, только сам счет и причем на небольшое время блокировку снимают.

В том месяце в течение часа разблокировали

В каждом банке по разному. ВТБ в течение дня разблокировку счета делают, Сбербанк на следующий день. Ответ на Ваш вопрос это гадание на кофейной гуще. Сотрудники банка, спроси Вы их об этом когда отдавали разрешение, дали бы Вам более точный ответ.

Доброе утро!

Расчётные счета не разблокируют до конца завершения процедуры банкротства, в просто Вам выдадут денежные средства в размере прожиточного минимума, указанные в распоряжении на снятие фин. управляющим.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.