Сейчас ВВК признала меня не годным по состоянию здоровья к исполнению моих должностных обязанностей!

• г. Симферополь
Здравствуйте! Я военнослужащий, контракт закончился год назад, был заключен 15 лет назад до предельного возраста 45 лет. Пытался уволится, не увольняют. Сейчас ВВК признала меня не годным по состоянию здоровья к исполнению моих должностных обязанностей! (категория «Б» с незначительными ограничениями, была «А») Могут ли меня назначить на новую должность без контракта и моего согласия?
Ответы на вопрос (2):

Владимир, не могут назначить на новую должность без контракта и вашего согласия.

Да могут