Здравствуйте, как правильно составить расписку о возмещении денежных средств нанесения вред здоровью

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Она не имеет юридических гарантий перед МВД. Потом будете доказывать, кто её писал, заставили его написать или нет. Пусть на видео запишет лучше. Снять человека на видео, где он подтверждает нанесение побоев и обязуется выплатить денежные средства в таком то размере и за какие именно побои и обязательно подробности.