Перевод в другое подразделение шторм v год контракта прошол

• г. Ростов-на-Дону
Как перевестись со шторма в в другое подразделение? Год контракта прошёл
Ответы на вопрос (1):

перевод на усмотрение командования, а так на основании рапорта, отношения в другую часть

ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, согласно которой

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);