Проблемы с банком - Что делать, если банк расторгнул договор об обслуживании счета ООО на упрощенке?

• г. Москва

У меня ООО на упрощенке - 5 лет на нулевках.

Банк расторгнул договор об обслуживании счета ООО.

1. можно ли как-то заморозить неработающую фирму, не сдавать даже нулевки?

2. обязан ли я уведомить налоговую о закрытии старого банк. Счета или можно уведомить при сдаче нулевки уже о новом открытом?

3. в каком банке посоветуете открыть счет с учетом того, что деятельность я вести не собираюсь?

Где самое дешевое открытие и бесплатное годовое обслуживание неработающей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

нулевки сдавать надо а не проще ли продать фирму