Можно ли уволиться перед Новым годом, если ОК будет отдыхать?

• г. Казань
Добрый день, работаю по ТК РФ в организации 4 дня, хочу уволиться, написано, что заявления принимают до 25 декабря. (электронный документооборот) Скажите, пожалуйста, правомерно ли это, и могу ли подать заявление на увольнение сегодня-завтра и уволиться спустя три дня отработки?
Ответы на вопрос (7):

Да, по почте.