Взыскание расходов на представителя по административке с ИГЖН

• г. Москва
Добрый день, ИГЖН привлекло юридическое лицо к административной ответственности и назначило штраф. Юрлицо обжаловало постановление в районный суд (оставлено в силе), далее обжаловали в областной суд (апелляция) и он отметил постановление ИГЖН и прекратил дело. Решили взыскать с ИГЖН, как органа вынесшего постановление, расходы на представителя, и взыскать их через арбитраж как убытки, но никогда ранее с подобной ситуацией не сталкивались. Вопрос: Истцом будет юрлицо, это ясно, вопрос кто будет ответчиком, просто очень много противоречивой информации, кто пишет ИГЖН, кто пишет Российская Федерация в лице ИГЖН, кто пишет Казначейство региона. Кто именно должен быть ответчиком по делу о возмещении убытков (расходов на представителя). Просьба: не пишите в ответ - спроси у своего юриста. Просто кратко, но по сути, буду благодарен.
Ответы на вопрос (2):

Никто. вы ничего не взыщите.

Взыскать расходы невозможно. В соответствии с частью 1 ст. 25.14 КоАП РФ, предусматривающей возмещение потерпевшему в установленном Правительством РФ порядке расходов, понесенных им в связи с явкой в суд, орган, к должностному лицу, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, возмещение потерпевшему расходов на оплату услуг представителя не предусмотрено. Не включены расходы на оплату услуг представителя потерпевшего и в содержащийся в части 1 ст. 24.7 КоАП РФ перечень издержек по делам об административных правонарушениях, который не подлежит расширительному толкованию (пункт 26 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 г. N 5 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении КоАП РФ").