Как снять диагноз растройсто личности, хочу устроиться на кантракт стоит катигория в

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (3):

Это очень сложный вопрос и даже судебная перспектива не очень

Вариантов мало да снять как нибудь диагноз

Здравствуйте.

Если ваше заболевание входит в Перечень заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту (Приложение к приказу Министра обороны Российской Федерации от 7 августа 2023 г. N 506), то контракт с вами не заключат.

У вас расстройство личности, то есть психическое расстройство, с которым в заключении контракта будет отказано. Снять этот диагноз практически невозможно.

Если у вас остались вопросы, пишите ЛС в ВКонтакте.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.