Есть какой то срок давности дарственной на квартиру для оформления ее в собственность одаренному

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Не очень понятен вопрос при чём тут срок давности?

Здравствуйте Вадим

Сделка действительна до момента ее отмены судом по основанию признания ее недействительной или ничтожной

Как таковых сроков нету., чем быстрее тем одаряемый быстрее оформит право на себя.

Нет такого срока

У договора дарения нет срока давности, но для того, чтобы одаренный стал полноправным собственником квартиры, необходимо зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.