Соцжилье для инвалида 2 группры

• г. Самара
Какая жилая площадь положена малоимущему инвалиду 2 группы при получении соцжилья в Самарской области?
Ответы на вопрос (3):

Виктор, за разъяснением обращайтесь с письменным запросом в местную администрацию. Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 29.10.2024) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". Статья 17. Обеспечение инвалидов жильем

Я тоже инвалид второй группы но не знала что мне что-то поло

Что-то положено хотела сказать