В таком случае, можно такой договор расторгнуть или нет?

• г. Петрозаводск
Является ли существенным нарушением в договоре безвозмездного пользования с установленным сроком, если ссудополучатель систематически приводит без согласия собственника квартиры проживать посторонних людей в эту квартиру, на которую подписан этот договор? В таком случае, можно такой договор расторгнуть или нет? Это существенное нарушение?
Ответы на вопрос (4):

Необходимо изучить ваш договор особенно условия. Тогда сможете получить обоснованную консультацию.

Обратитесь к юристу лично

Здравствуйте ! Существенные условия договора вы указываете в договоре. Либо договор может быть расторгнут в судебном порядке по обстоятельствам которые изменились которые вы не могли предположить при заключении договора. Вы же не могли предположить что ссудополучатель будет водить посторонних и нарушать права пользования жилым помещением.

Является существенным нарушением.

Можно расторгнуть ст.450-452 ГКРФ