Как вернуть подвал МКД собственникам квартир

• г. Киров
Суд решил подвал МКД вернуть от Застройщика собственникам как общее имущество, а другой суд вынес решение забрать этот подвал у Застройщика за неуплату налогов. Как быть собственникам МКД.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд, прокуратуру.

Было 2 суда по одним и тем же подвальным помещениям МКД, в разных городах. Один суд был по месту жительства Истца-ТСЖ МКД, ответчик Застройщик МКД.Этот суд был по возврату повала в общее имущество МКД.(Застройщик захватил повал МКД).Иск был удовлетворен в пользу ТСЖ МКД. 31 октября тек. года решение вступило в законную силу.

Второй суд был по месту жительства ответчика, того же Застройщика МКД., а истец налоговая инспекция города, по взысканию налогов с ответчика ввиде подвальных помещений того же МКД.Иск удовлетворен в пользу налоговой. 5 декабря тек. года решение вступило в законную силу.Что делать собственникам МКД?

Обжаловать второе решение суда.