Если в договоре электроснабжения нежилого помещения не прописан объем потребления электроэнергии и в качестве приложения

• г. Глазов
Подскажите пожалуйста, если в договоре электроснабжения нежилого помещения не прописан объем потребления электроэнергии и в качестве приложения к договору не приложен акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, но при этом в договоре прописано что является границей балансовой принадлежности, то такой договор будет считаться заключенным или это обязательно должны быть в договоре?
Ответы на вопрос (1):

Договор считается заключённым.