Сказала что сомной не имеет права что либо заключать а только с задержыным

• г. Уфа
Нанял адваката для своего родственника. Адвакат была изначально государственным. На допросе не участвовала сама не раз подтверждает на переписке и на аудио переписке. Ч о пришла поздно когда уже он всё подписал но подписалась под протоколом что участвовала. На следующей день Я ей позвонил спросить что да как она сказала что государственный адвакат работает нормально не будет надо платить я был не в том состоянии я и не задумывался я заплатил ей вначале 30 тысяч рублей сделал перевод на тот момент я не знал как нанимать адваката и как заключать с ней договор и что она должна мне предоставить чеки. В итоге после суда мере причинение она сказала что надо ещё 180 тысяч рублей как бы 30 тысяч будет мало. Я опять перевел ей 5 тысяч и 175 передал на руки я не догадывался что она меня обманывает она так и продолжала работать как государственный но и у меня взяла 210 тысяч рублей. Она на продление в суде и до этого был суд о том где будет находится задержаный не обжаловала суд вообще не работала. В итоге я ей написал что она мне должна предоставить чеки и договор но она ответила что она не должна сомной что либо подписывать и заключать и только во время суда у задержанного возьмёт подпись ну заключить договор с ним и ему предоставить чеки. Я нанял друго адваката с которым мы заключили договор и представил мне чеки. Я написал первой адвакату что всё в её помощи не нуждаюсь и то чтобы она вернула мне денги. Она ответила что я её не нанимал и то что она работала как государственный. Я ей сказал что у меня есть переписка с ней где она пишет что денги дошли и то что начала работу и чеки на что она ответила что это не доказательства. Я ей ответил что есть чеки на сумму 35 тысяч рублей который я вам передал и есть свидетель того что я вам дал на руки 175 тысяч она ответила что не было такого. Я собрался в адвакатску палату вице-президенту там мне объяснили что нельзя её трогать что у неё родственники мама папа и брат сват и тд юристы у них коалиции. Я думал придя туда поговорю в устной форме. Я подготовил скрины айдио переписки чеки и заявление. Вопрос заключается будут рассматривать или нет?! Является ли переписка и чеки доказательством найма.
Ответы на вопрос (6):

Переписка может подтверждать договор оказания услуг

За день до моего приезда в адвакатску палату она там была и наговорила разный бред. В итоге дали понять что ты сам виноват и нет на это свете справедливости. Она ещё наговорила что я мешаю следствию . А ещё на мой взгляд она в сговоре со следователем. Так как она у задержанного специально берёт подписи и не ознакамливает его с дело типа потом копию ему предоставим а в итоге не чего нету .

Ещё говорила я не работаю покамись так как нету в этом не какого смысла надо только в суде работать. В итоге три месяца пока задержаный сидит в СИЗО у него нету защиты ну ща нанял адваката. Признательные показания и явка с павиноц выбиты под угрозы и подписывание пустых листков. На допросе не участвовала. Подтверждает не однократно в айдио записи и в переписке

Конечно будут разбираться если нормально все написать

Никуда ходить не надо. Все вопросы следует решать исключительно официально. Для начала направьте письменную жалобу в Адвокатскую палату Республики Башкортостан и в Управление Минюста России по Республике Башкортостан. Кроме того, если адвокат работал по назначению, получая вознаграждение за счет средств федерального бюджета в соответствии с пунктом 8 статьи 25 ФЗ от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ«Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», и брал одновременно оплату от Вас за ведение дела, то его действия могут содержать признаки мошенничества. Направьте заявление в прокуратуру (статья 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»), которая обязана будет провести проверку. И переписка и чеки будут учитываться при принятии решения.

Будут рассматривать