Не пришёл возврат. Никто не берет ответственность.

• г. Чебоксары
Сделал возврат на пластиковую карту Банка Озон в магазине одежды. А покупку совершал куар кодом через Сбербанк. В магазине говорили, что деньги приходят через 3-5 дней. В итоге не пришли. В банке говорили ждать 15 дней. Не пришли. И по исчетению 30 дней тоже не пришли. В Озон Банке в поддержке консультанты написали, что на момент возврата карта была не активирована, и деньги вернулись на счёт магазина. Я уже было довольный, что проблема вот вот решиться пошёл в магазрг с чеком, там мне сказали, что ни чем помочь не могут, якобы средства захолдированы где то там и мне все вопросы надо решать только со своим банком. Как поступить? Где мои деньги? Деньги уже месяц, как не пришли
Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь с запросом в свой банк, пишите жалобу в Банк России