Членские взносы правомерность

• г. Уфа
Правомерно ли решение общего собрания, кто не заплатил чл.взносы за предыдущие года, платит как за текущий год. деле в том что предыдущий год чл.взнос меньше на 500 р.
Ответы на вопрос (3):

Решения общих собраний правомерны только в силу того, что они не признаны недействительными.

Николай Александрович, правомерно, на основании решения ОСС, если в предыдущие года не платили.

Если все процедурные моменты соблюдены и решение об увеличении размера взносов оформлено протоколом общего собрания, требование уплаты членских взносов по текущему размеру за предыдущие годы является правомерным.