Учитель рассказывал как приготовить наркотики (закись азота), и как употреблять. Можно ли на него писать заявление?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Матвей, обращайтесь с жалобой к директору школы

Матвей, всегда можете написать заявление. И отказать в его приеме в полиции не имеют права - обязаны будут разобраться. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Можно написать заявление, но если нет доказательств Вас встречно обвинят в обмане.

Афигеть. Свидетели сего факта есть? Идите к директору, поговорите с завучем. Такого учителя надо дистанцировать от учеников как можно дальше.

Для начала неплохо было бы уточнить, действительно ли речь шла о закиси азота для употребления как наркотика. Закись азота применяется также в медицине, технической, пищевой промышленности и др. Посоветуйтесь с родителями, возможно, с директором школы, написать заявление в полицию не будет поздно.

Закись азота нужна для ускорения машины в рамках стрит-рейсинга. Это же need for speed, какие на*котики?