Работает ли в Центральном банке специалист финансового отдела: Власов Максим Сергеевич?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (15):

Нет это мошенники

Вы что опять с псевдо брокером связались что ли? Или с платформами

Это мой 1 опыт такой... Я не знаю... Что делать

Оо, кто на новенького.

Это они всем так.

Распространённая схема под хлестким названием круги ада.

На первом круге иногда расписки пишут и деньги на карту кидают, потом начинаются штрафы. Налоги, верификации, ,,мошенники юристы,, и звонки якобы из ЦБ

И так будут доить пока вам не надоест платить.

Ещё иногда могут добавлять в ,,волшебный чат,, с ,,потерпевшими,, которые очами и причитаниями будут ,,поддерживать, и иногда предлагать одолжить денег.

Пока вам не надоест платить.

Я не знаю, что делать... Мне они там сказали, что надо оформить кредит и потом несколькими платежами погасить эту кредитную карту. Дак ещё и те что были мои деньги, тоже перевела.... Да может быть для кого-то это сумма небольшая (которая у меня была на карте 965р) но мне это было на неделю проживания... Подскажите пожалуйста 🥺

И еще на кредитной карте остались деньги... Молодой человек, сказал что позвонит завтра утром , чтобы окончательно разобраться с этой суммой. А когда я спросила что делать с теми деньгами, что были моими на карте. Он сказал, что я могу их с кредитной карты перевести и все будет хорошо

Он мне еще и документы прикрепил... Где написано, что я не могу это разглашать

Оо прикол

Кто прикрепил?

Молодой человек

Конечно боятся что в полицию пойдете

Потому что это уголовная ответственность

Какой ещё молодой человек, из приложения Дайвинчик?

Он же ,,засланный казачёк,, таким как он процент платят за ,,клиентов,,

Это он вас надоумил?

Сказал наверное что сам инвестирует?

Блокируйте его он с ними в одной ,,упряжке,, будут вас , доить,,

Это ещё не последний этап.

На последнем этапе могу угрожать блокировкой ваших карт, судом, налогами, и тем что прийдут к вам на работу. Могут угрожать увольнением

Ещё не начали?

Ждите.

Они многим говорят про кредит

Потом жти люди этот кредит сами же и выплачивают

Нет. Это мошенничество.

Всё понятно. Для сведения - Центробанк (настоящий) с простыми гражданами не общается.

Прекратите уже общаться с мошенниками. Карту заблокируйте. Вас просто дурят, а Вы повелись на мошеннический, извините, бред.."надо оформить кредит"... и т.д. зачем?

Не о чем теперь переживать. Платить всё всё равно Вам.

Потом попросят банкомат поджечь, ничего нового

Какая разница? Даже, если он работает, мало ли кто представится кем, Вы ж не будете верить по телефону кому-то..

Президент тоже есть такой, но Вы же не поверите, что он Вам позвонил и чего-то попросил..

Откуда Вам достоверно знать, что это звонит именно то самое лицо..? никак этого не узнать, отсюда следует, что и общаться не нужно, заблокировали и всё.