В загсе отказываются выдавать свидетельство о рождении ребенка повторное с установлением отцовства из-за неправильной

• г. Барнаул
Ви. В загсе отказываются выдавать свидетельство о рождении ребенка повторное с установлением отцовства из-за неправильной даты рождения истца указанной в решении в резулютивной части, правомерно ли действия работника ЗАГСа?
Ответы на вопрос (2):

Мы не занимаемся ничьим обучением.

Добрый вечер, Анна.

Правильно.

При наличии ошибки в решении суда можно внести исправления, подав заявление об исправлении ошибки в решении суда.

Для этого нужно подготовить заявление в суд о её исправлении и подать его в тот же самый суд, который принял решение. Далее суд проведёт заседание и вынесет определение об исправлении ошибки.