Многодетная мама, детям 7, 8 и 3 года, муж официально работает, я самозанятая, какой мрот должен быть у меня

• г. Ростов-на-Дону
Многодетная мама, детям 7, 8 и 3 года, муж официально работает, я самозанятая, какой мрот должен быть у меня, для прохождения на единое пособие?
Ответы на вопрос (1):

Доход каждого трудоспособного члена семьи с 18 лет должен быть не менее 4 МРОТ за весь расчетный период. При обращении в 2025 году — 89 760 ₽ за 12 месяцев. Если подавать заявление в январе 2025, такой доход должен быть с декабря 2023 по ноябрь 2024.