А в декабре этого же года был опять суд но уже подали коллекторы по этому же делу, мы не знали о суде вообще.

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Дело в том что муж брал кредит и не доплатил его, 16 лет назад. В прошлом году банк подал в суд, и арестовали счета, мы подали дело о сроке давности в мировой суд, и он вынес решение, что срок прошел и счета нам разблокировали. А в декабре этого же года был опять суд но уже подали коллекторы по этому же делу, мы не знали о суде вообще. Получили только сейчас письмо о решении. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ или заочное решение.