С кого имеет право требовать долги ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург
Подскажите, имеет ли право юрист из ТСЖ звонить бывшим собственникам квартиры насчет долгов за нее? Нынешний собственник я, уже давно. Долги мои. Звонят моим пожилым родителям. Я со своими проблемами хочу сама разбираться, и с долгами. Не хочу, чтоб моих близких беспокоили. Мало ли, какая у меня ситуация. Имеют ли право? Если да, по какому закону? Если нет, то тоже что можно привести? Спасибо.
Ответы на вопрос (9):

Нет такого закона.

Звонить должны тому кто им должен.

А не всем подряд.

И то можно отказаться от таких разговоров, даже если долг действительно есть.

Спасибо!

Подайте жалобу в ГЖИ.

Спасибо!

А что последует за жалобой?

Ничего. Просто скажите родителям, чтобы не разговаривали с ним

А как то можно добиться, чтоб они не звонили? Или это не реально? Просто мои разговаривают, а потом расстраиваются

Если долги именно ваши то нет конечно

Спасибо!