Будет ли вписан отец детей в многодетном удостоверение, если мать с отцом не расписаны
• г. Брянск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли вписан отец детей в многодетном удостоверение, если мать с отцом не расписаны, но имеется установление отцовства
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Не будет. он не член семьи.
Спросить15.01.2025, 23:00,
г. Челябинск
Здравствуйте!
Нет не будет. Если брак официально не зарегистрирован, значит членом семьи матери детей не является.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!