Меня отправляют от предприятия на техосмотр, там будут проверять на наличие штрафов.

• г. Кемерово
Здравствуте! У меня висит штраф в размере 30000 по ст. 12.8. Срок уплаты до 27 февраля, права я я не сдавал, подал жалобу на решение мирового судьи по лишению на 1,года, ждём городского суда. Меня отправляют от предприятия на техосмотр, там будут проверять на наличие штрафов. Что делать
Ответы на вопрос (2):

Проведение процедуры техосмотра не связано с наличием у водителя ВУ. Поэтому никто ничего проверять не будет. Тем более из вышенаписанного следует, что судебный акт о лишении вас ву в законную силе не вступил, поэтому ву вы не лишены, штрафа нет.