Семейные правллтношения, наследственное право

• г. Сочи
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста мне решение моего вопроса. В судебном порядке я доказываю факт признания отцовства в отношении меня умершим отцом. Так как я родилась до 1992 года кроме теста ДНК я должна доказать что отец сомной общался и признавал меня Я приложила фотографии где мы с ним вместе свидетели могут подтвердить определенный этап нашего общения (где-то с 2000 2011 года а те которые знали о более раннем нашем общении уже умерли или я не знаю где они сейчас. Мой вопрос должна ли я доказывать что отец признавал меня и есть подтверждение свидетелей 10 лет или я должна доказывать наше с ним общение с момента рождения до момента его смерти - это 38 лет. И какие на этот счет есть указания и статьи закона. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В ранее действовавшем кодексе о семье говорится о том, что отец должен при жизни признавать ребенка, как своего. Не конкретизируется, в какой период времени - сразу с момента рождения или периодически.

Это означает не только общение личное, но и денежную поддержку, например, письма о переводах, почтовые квитанции и т.д.

Достаточно предоставить имеющиеся у Вас доказательства.

Не нужно доказывать весь период Вашей жизни.

Здравствуйте.

Нужно доказывать исковые требования.