Муж уклоняется от выплаты алиментов на протяжении 6 лет - как взыскать задолженность?

• г. Воронеж

Муж не платит алименты в течении 6 лет (задолженность составляет 60 тыс. руб.) скрывается, судебный пристав сказал, что за ним не числится никакого имущества и взыскать с него задолженность по алиментам невозможно.

Есть ли еще какие то способы взыскать с него задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете привлечь его к уголовной ответственности за злстное уклонение от уплате алиментов по ст.157 УКРФ.