Переоформление машины по договору к/п 2022 года

• г. Уфа
Здравствуйте. Купила у сестры машину в 2022 году на себя не оформляла.. сейчас у неё проблемы с кредитами. Она предупредила чтоб я машину переоформила. Вопрос такой могу ли я с договором 2022 года идти в гаи?! Знаю будет штраф, но переписывать договор считаю не стоит.. она говорит о подаче на банкротство документов (боюсь сделку аннулируют и машину у меня арестуют
Ответы на вопрос (5):

День добрый! Если автомобиль не переоформить, то риски его лишиться будут выше.