Списание банком в счёт исполнительного производства

• г. Липецк
Недавно у меня Т-банк списал всю сумму в счёт исполнительного производства, это была заработная плата, на мою карту, но не зарплатный проект. Могу ли я у приставов вернуть половину суммы и есть другие варианты как вернуть 50% от суммы. Само исполнительное производство по какому списали не фигурирует на сайте ФССП и в личном кабинете госуслуг.
Ответы на вопрос (8):

День добрый, нужно обратитьтся к приставу с документами подтверждающими то, что на данную карту перечисляется заработная плата, только в этом случае пристав примет меры по сохранению положенной Вам части.