Кто должен оплачивать услугу восстановления газовой трубы?

• г. Донецк
После артобстрела газовая труба пришла в негодность. Она проходит вдоль частного домовладения. Кто должен оплачивать услугу восстановления газовой трубы?
Ответы на вопрос (5):

Ну если совсем формально, то тот кто сломал.

Обратитесь в местную администрацию за помощью.

С уважением.

Тот у кого она стоит на балансе, газовики.

Собственник трубы

Собственник производит оплату если по его вине!На нашей территории проходит СВО.Последствия артобстрела повлекли за собой повреждение газовой трубы и частного дома.Причем здесь хозяин дома?

Тогда обратитесь к Зеленскому. Вы подавайте заявление на восстановление трубы в местную администрацию и газовую службу и от полученных ответов будете принимать решения в дальнейшем.