Как узнать есть ли в моем городе именно эта контора микрозаймов?
• г. Нижний Новгород
Целый месяц мне приходят смс с всевозможных разных сайтах о том, что одобрена заявка. Переходить по ссылкам боюсь. Сайты разные.
Ответы на вопрос (9):
г. Минск
Виктория, игнорируйте, не переходите по ссылкам, похоже, что это мошенники
Спросить18.01.2025, 10:12,
г. Москва
Не нужно переходить по ссылкам, скорее всего это мошенники.
СпроситьЕсли есть информация, что у бывшего сожителя есть мои паспортные данные, он может оформить онлайн микрозаймов? Как себя обезопасить?
Спросить18.01.2025, 12:30,
г. Тула
Обратитесь в МФЦ с заявлением, о запрете оформлять на Ваше имя, любых кредитов и займов, без Вашего личного присутствия. Заявление, передайте под роспись и печать о вручении на копии.
Спросить18.01.2025, 10:24,
г. Москва
Всем приходит разная , извините, белиберда, разумеется не нужно никуда переходить. Удаляйте и всё..
СпроситьИ не стоит переходить, забудьте. Если нужен займ, то по месту жительства контор хватает и лично можете деньги взять.