Как узнать есть ли в моем городе именно эта контора микрозаймов?

• г. Нижний Новгород
Целый месяц мне приходят смс с всевозможных разных сайтах о том, что одобрена заявка. Переходить по ссылкам боюсь. Сайты разные.
Ответы на вопрос (9):

Виктория, игнорируйте, не переходите по ссылкам, похоже, что это мошенники

Не нужно переходить по ссылкам, скорее всего это мошенники.

Если есть информация, что у бывшего сожителя есть мои паспортные данные, он может оформить онлайн микрозаймов? Как себя обезопасить?

Смените паспорт тогда подав заявление в полицию о потере его. Заплатите штраф и оформите новые документы.

Обратитесь в МФЦ с заявлением, о запрете оформлять на Ваше имя, любых кредитов и займов, без Вашего личного присутствия. Заявление, передайте под роспись и печать о вручении на копии.

Всем приходит разная , извините, белиберда, разумеется не нужно никуда переходить. Удаляйте и всё..

И не стоит переходить, забудьте. Если нужен займ, то по месту жительства контор хватает и лично можете деньги взять.

Спасибо. Я не нуждаюсь в деньгах, а вот он как раз может мстить таким образом.

может мстить, с марта сможете написать заявление на самозапрет кредитов. Сейчас на всякий случай проверяйте сайт суда по м/ж и сайт фссп