Сейчас имеем статут многодетной семьи можем ли мы получить земельный участок как многодетная семья так как регион

• г. Симферополь
Здравствуйте. Подскажи, мы мужем проживаем с рождения в Крыму, в 2022 г купили квартиру и перепрописались. Сейчас имеем статут многодетной семьи можем ли мы получить земельный участок как многодетная семья так как регион не меняли или нужно именно прожить 5 лет в данном селе?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Тут именно надо обращаться в муниципалитет вашего района. Все зависит именно от региона.

Уточнять в местной администрации.

Здравствуйте, вообще 5 лет в регионе. Но все зависит от конкретного сотрудника и его грамотности, иногда приходится обращаться в суд с админ иском.